Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Full Screen Caller ID для HTC - Фото звонящего абонента

Приложение Full Screen Caller ID для HTC помогает привязать масштабные фотографии и видеоролики к любым контактам из телефонной книги Вашего мобильника. При звонке абонента, а также при получении с его номера СМС-сообщения, проассоциированное с ним фото будет выводиться на полный экран девайса. Поддерживается возможность установки аватара, снятого на встроенную камеру, а также загрузка с SD-карты и прямо из аккаунта Фэйсбук.
PowerAmp - Плеером для Android (Полная версия)

PowerAmp для Android, этот плеер признан самым лучшим мультимедийным плеером. Это версия способна воспроизвести множество файлов, формата: МР3, WMA, TTA, WAV, OGG, Flac, МР4 и МР4А, и loseless ALAC. Плеер отличается от своих конкурентов высоким качеством звучания.
Adobe Flash Player для Android

Приложение Adobe Flash Player позволит использовать просторы Интернета прямо в вашем Android-устройстве. Компания Adobe и ее разработчики провели оптимизацию своего детища под Android, в результате Flash Player можно использовать в полную силу, теперь она ничем не уступающей компьютерной версии. Следует напомнить, что Flash Player появился практически одновременно с выходом Android предназначена для любой версии. Данная программа распространяется полностью бесплатно, а в некоторых случаях поставляется вместе с коммуникатором.
Телевидение SPB TV

SPB TV для Android, это удобная и простоя в использовании программа. которая позволяет просматривать IP-телевидения, принадлежащая для андроид устройств. Эта версия предлогает своему пользователю большой ассортимент для просмотра каналов, сразу на нескольких языках. Эта программа поддерживает все русские каналы.
Агент для Android

Представляем к Вашему вниманию Агент для Android. С помощью этого приложения можно переписываться через ICQ, чат и с легкостью звонить на мобильные номера бесплатно. Мобильный Агент для Андроид, подходит для всех телефонов которые идут на базе ОС Андроид 2.1, 2.2, 2.3, 4.0 и выше. Эта версия имеет большой ассортимент различных статусов, картинок, скинов, иконок, заставок и много другого.
WiFi Tether Android

Программа WiFi Tether Android, дает возможность своему пользователю абсолютно бесплатный доступ к интернету через Wi-Fi и Bluetooth, для всех марок телефонов с поддержкой ОС Андроид. Эта версия полностью на русском языке, что обеспечит удобное использование. Работает на Android 1.5 и выше.
HandTV - Онлайн ТВ

Представляем Вам новую программу для просмотра российского и украинского телевидения HandTV для Android. Эта утилита удобна тем, что все каналы разделены по группам, а также была осуществлена специальная подборка всех ТОПовых каналов. Но. Чтобы эта программа работала. Вам необходимо обязательно установить MX Player Pro.