Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Total Recall Recorder — запись телефонных разговоров

Total Recall Recorder Android, программа, которая на сегодняшней день, является одной из лучших для хранения телефонных разговоров. Она может записать телефонный разговор, а также голосовые сообщения и голосовые метки. Программа очень удобная, она может сохраняет звуки в различных форматах, а еще можно разделить по категориям и записывать в конкретные категории конкретные записи.
PowerAMP — плеер для Android

PowerAMP для Android, самый лучший плеер для прослушивания музыки.

Swiss Army Knife - набор для Андроид

Все самые необходимые и полезные Приложения для Андроид, специально собраны в одной программе. Это дает дополнительные удобства, теперь все, что может пригодится в быту, на работе или в учебе, можно с легкостью найти тут! Разработчики тщательно поработали над тем, как легко пользоваться функциями, насколько удобно и главное с одного прикосновения по иконке. На сегодняшний день, это самое лучшееиз универсальных приложений, потому, что все приборы работают намного точнее своих аналогов из других программ.
Winamp

Самый популярный проигрыватель, теперь предназначен и для ОС Android. Представляем новую версию Winamp для Android в которой добавлены новые функции, которые обязательно помогут при прослушивании музыки. Этот Плеер для Андроид, поддерживает много скинов, а также не останутся и без внимания интерфейс и возможность синхронизации через USB кабель или по Wi-Fi. Winamp для Android Скачать можно по ссылке, которая находется ниже.
My Piano (Синтезатор)

Синтезатор для Android, это очень интересное приложение, которое подарит вам не забываемые ощущения. Ваш смартфон превратится в настоящее пианино, к тому же еще и с массой дополнительных эффектов, таких как: клаксон, гитара, орган и другие инструменты.
Youtube Downloader

Youtube Downloader Android, эта программа позволит быстро найти и просмотреть, а также загрузить видео-ролики с знаменитого видеохостинга YouTube. Все видео-ролики сохраняются по умолчанию в папке Downloads, которая находится на карте памяти телефона, при необходимости приложение само создает папку. Еще кроме загрузки видео, вы с легкостью сможете сохранить закладку на видео и/или отправить ссылку на видео другу.
Miren Browser

Miren Browser Android, это очень хороший Браузер для Андроид, который имеет очень удобный русскоязычный интерфейс. Эта программа уже хорошо себя зарекомендовала среди пользователей, поэтому попробовавши этот браузер, это гарантия того, что вы присоединитесь к мнению остальных пользователей. Многие считают, что опера Мини, является лидером среди браузеров, но это лишь хороший маркетинговый ход компании Opera Software. Это браузер не чем не хуже, а даже местами лучше Оперы.
OI File Manager-Файловый Менеджер

OI File Manager для Android, это очень удобный и простой в использовании Файловый Менеджер для Android. Который поддерживает большой набор базовых функций, таких как: создание, копирование, перемещение, удаление каталогов и файлов, иконки для быстрого доступа к домашнему каталогу и содержимому SD-карты.