Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Opera Mini 7 для Android

Opera Mini 7 для Android, это всем известный браузер, который уже давно завоевал хорошую популярность среди всех пользователей и не является в большом представлении. Эта программа подходит на все версии ОС Андроид. Этот браузер поможет вам экономить ваш трафик и увеличить скорость при просмотре всех сайтов. Благодаря новой оперы, скорость загрузки повысится, а размер страницы уменьшится.
Обои Wp clock

Wp clock, это довольно красивые обои в виде часов, даты и дня недели. В настройка вы сможете менять цвет шрифта, формат времени, выбирать фон на котором будут обои. Также, вы сможете еще вывести на экран статус батареи, номер недели и параметры WiFi. Еще хочется напомнить, что вы сами можете поставить любой цвет на фон и вывести слайдшоу.
Будильник AdyClock

Превратите свой смартфон в большие цифровые часы. В этом вам поможет Ady Clock, который поддерживает несколько цветовых гамм. Имеется полупрозрачный виджет 2х1, кроме этого есть возможность выбрать цвет из 12-ти, также присутствует много других настроек. Можно выбирать мелодию, вариацию вибро и варианты будильника. В альбомном режиме внизу отображается время восхода солнца и луны, а также время, оставшееся до восхода.
Контакты Go contacts

GO Contacts, хорошая альтернатива стандартной телефонной книги и номеронабора. Эта программа обеспечит вас быстрым поиском, даст возможность объединение или удаление дубликатов и резервное копирование и восстановление.
Голосовые сообщения Voxer

Voxer Walkie Talkie, превращает ваш смартфон в рацию. Voxer для Android, позволяет мгновенно посылать Аудио, Тексты, Фото и Карты с местонахождением вашим близким. Все сообщения транслируются в реальном времени, и ваши близкие могут прослушать Вас в живую или в записи.
IP Телефония Viber

Viber для Android, это полный аналог, а также конкурент скайпу. Эта программа имеет в наличии функции, которые обеспечат вас дополнительными функциями. Вы сможете сохронять полноэкранный режим во время звонка, увидеть уведомление на стеклянные перегородки о входящих SMS-сообщениях, а также возможность выбора режима набора. В настоящее время в системе Viber зарегистрировано более 20 миллионов пользователей.
Мессенджер WhatsApp

WhatsApp для Android, это обмен информации с одного устройства на другое, не используя смс. Эту программу уже успели оценить пользователи iPhone, теперь ее может и ценить пользователь OS Android. Эта уникальная возможность использовать программу прямо сейчас. Она предназначено для прямого обмена сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС. Вы сможете обмениваться быстрыми текстовыми сообщениями, а также передавать музыку, видео и фото.

Умные Заметки Evernote

Evernote для Android, эта та программа, которая позволит вам сохранить все событие и идеи. С этой программой вы легко можете найти нужные вам заметки. Эта программа обладает всеми качествами. Что из вашего андроид устройства сделать продолжение вашей памяти. С помощью этого приложения вы сможете сохранять и вспоминать все жизненные моменты.