Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Gravity Maze для Android

Представляем Вашему вниманию игру Gravity Maze для Android. Это своего рода головоломка, в которой Вы столкнетесь с таким физическим явлением как гравитация. Потребуется большая ловкость, чтобы преодолеть все уровни приложения. Суть заключается в том, чтобы провести по лабиринту круглых, лохматых существ в условиях слабой силы притяжения. Задача усложняется тем, что их много и все они катятся в ту сторону, куда наклоняется Андроид телефон, рассеиваясь по уровню совсем не так, как хотелось бы.
PES 2012 Pro Evolution Soccer для Android

Перед игрой PES 2012 Pro Evolution Soccer для Android, не сможет устоять не один футбольный фанат. У Вас появится уникальная возможность провести чемпионские встречи прямо у себя на сотовом телефоне с поддержкой Андроид ОС. На выбор доступна любая команда из Европейской и Чемпионской лиги UEFA. В игре используется новая система искусственного интеллекта, за счет которой команда соперников ведет себя непредсказуемо. Поэтому путь к чемпионскому кубку, будет совсем не прост, как кажется.