Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
AndroMail

AndroMail - хорошая программа почтового клиента для Android. Очень много возможностей и будет дальнейшее ее развитие.
Телепорт

Телепорт для Андроид! Это самый лучший и удобный способ вызвать себе такси. Для того, чтобы сделать первые шаги для использования этой программы, необходимо заполнить форму, которая состоит из двух полей и ввести в приложение код из SMS для подтверждения номера своего смартфона.
Google Earth для Android

Google Earth для Android, удобная в использовании навигационная программа от известной компании Google. Этой программой пользуются миллионы людей, для того, чтобы виртуально очутиться в тех местах где бы вы хотели находиться, а также ней можно пользоваться при путешествии, с помощью этой программе вы всегда сможете найти туда где вам нужно находиться. Эта версия имеет быструю скорость при обработки информации, а также удобный интерфейс. Программа поможет вам просматривать фотографии, города и вообще любые места и все они будут предоставлены в 3D качестве.
PaintJoy - Movie Your Drawing

Многофункциональная Рисовалка для Андроид поможет вам создать свой шедевр, на экране своего устройства. Для создания своих рисунков, вам предлагается семнадцать видов кистей, а также много других инструментов для работы с цветами. Если вы сделали ошибочное действие, то его можно легко отменить.
Браузер Opera 11.5 Rus

Opera 11.5, это известный браузер, который разработан для ОС Android. Этот браузер может автоматически сжимать трафик и увидеть сэкономленный трафик вы сможете в меню приложений.
Titanium Backup – резервная копия приложений и всех данных

Titanium Backup Android - Бэкап приложений и пользовательских данных (sms, mss, контакты и другие). Titanium Backup Android Cкачать вы сможете перейдя по ссылке, которая находеться ниже.
G-Alarm (будильник для андроид)

Это лучший Будильник для Андроида. Не один другой будильник не сможет дать того, что сможет вам обеспечить G-Alarm. Он позволит установить несколько будильников, установить на них ваш любимую музыкальную композицию. Теперь с помощью такого будильника, вы гарантированно проснетесь.