Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Социальная Сеть Одноклассники

Вот и появились Одноклассники для Android. Это официальное приложение, которое разработано специально для системы Android. Программа для Aндроид поддерживает те же функции, что и остальные мобильные версии. Присутствует удобный виджет для быстрой загрузки фотографий с камеры смартфона и галереи телефона. Можно редактировать загружаемые фотографии и добавлять к ним описание, а также получать моментальные push-уведомления о важных событиях и настройки сигнала уведомлений и возможность делиться ссылками прямо из Браузера. Общайтесь со своими друзьми и товарищами в Одноклассниках из вашего смартфона. Одноклассники для Android Скачать можно сразу, как перейдете по ссылке, которая находится внизу.
GO Launcher EX

Go Launcher Ex Android –это красивые темы на ваш смартфон, которые поддерживают высокую скорость работы и большое количество настроек. Есть плавная прокрутка, а также возможность установить скорость прокрутки, поддержка контекстного меню для иконок, поддержка жестов для экрана и для дока, удаление экранов в предварительном просмотре, поддержка прокручивания и изменения размера виджетов. Программа для Android использует от 20 до 36 Мб оперативной памяти.
Калькулятор

Функциональный научный и финансовый Калькулятор для Андроид. Это универсальный калькулятор, который снабжен поддержкой скинов. Программа позволяет работать в алгебраическом и RPN-режимах, возможность использовать реальные и комплексные числа, работать с векторами. Поддерживается до 120 единиц измерения с возможностью преобразования однотипных единиц, ввода чисел в двоичном, восьмеричном, шестнадцатеричном форматах, в экспоненциальном виде и т.д. Скачать калькулятор для Андроид можно по ссылке, которая находится внизу.

Camtranslator

CamTranslator Android- это уникальное приложение, позволяющие переводить незнакомые слова, которые попали в объектив камеры смартфона. Необходимо всего увидеть искомое слово( на объявлении, странице книги или на вывески), навести на него камеру вашего мобильного устройства и нажать в произвольном месте. Программа автоматически проанализирует границы слова, сосканирует его и распознает язык, на котором оно написано и переведет на русский. CamTranslator поддерживает более 59 языков, необходимо просто подключится к интирнету и в течении нескольких секунд программа уже даст ответ.
Optimizer

Android Optimizer – это хороший файловый менеджер, который поддерживает основные функции. Он позволит управлять всеми файлами, приложениями и различными процессами.
Barcode Scanner Android

Если вам необходимо приложение, которое обеспечит сканирования различных штрих-кодов, ктому же при помощи камеры, предлогаем к вашему вниманию Barcode Scanner Android. Возможности этой программы просто потрясают, возможно сканирование и распознавание линейных штрих-кодов, QR-коды и Data Matrix, сохранение результата, поиск товара в интернете и создание QR-кодов из контактов записной книги, ссылок на веб-страницу или обычного текста.
Canvas Android

Для любителей рисовать и редактировать фотографий, представляем Canvas Android. С помощью этой программы в вашем смартфоне появится много новых возможностей: полная поддержка многослойности, импорт фото, надёжная система выделения лассо, мультитач масштабирование и панорамирование, пользовательские кисти и поддержка внешних плагинов.
AndroMail 0.4.5.2

AndroMail, хороший e-mail клиент. Программа поддерживает большой выбор IMAP папок для синхронизации, присутствует загрузка сообщений «пачками» по необходимости, просмотр сообщений с подкачкой при прокрутке, есть поддержка Google Mail – подобной схемы работы с почтой, когда Вы никогда не удаляете сообщения с сервера, поддержка нескольких учетных записей. Виджет для рабочего стола, каждый можно настроить на свою учетную запись / папку, с отображением количества непрочитанных сообщений. Хочется заметить, что в программе еще есть отдельные настройки для WiFi и режима сотовой сети. AndroMail Скачать можно сразу, как только перейдете по ссылке, которая находится ниже.