Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
iKamasutra для Android

iKamasutra для Android, эта программа предназначена для пар, которые хотят, что-то поменять в своей половой жизни и провести весело друг для друга время. Она удобна тем, что теперь вы всегда и самое главное в любое время можете получить доступ к новым позам, которые пригодятся вам при палавом акте.
Карманная Блондинка для Android

Карманная Блондинка для Android, это красивая девушка в вашем смартфоне. Не смотря на цвет своих волос, это очень умная девушка и полезная. Ваша блондинка будет напоминать о всех значительных вам датам, рассказывать смешные истории, которые подымят вам настроение, давать расклад о погодных условиях, гороскоп по утрам и многое другое…
Kaspersky Mobile Security

Предлагаем вам новую версию Kaspersky Mobile Security Android, эта программа обеспечит полную защиту всех данных. В этой версии присутствует защита не только вредоносных программ и спама, она может блокировать нежелательные звонки, скрывать от посторонних глаз контакты и файлы, может помочь в случае утери или кражи, ведет контроль мобильной активности детей и конечно предоставляет информацию об их местонахождении.
Animated Weather Free

Animated Weather Free для Android, видео прогноз погоды, эффекты снега, дождя и облачности дают точное и верное ощущение погоды за окном более чем в +50.000 городах мира.
Opera Mini 6.5

Специально для ОС Android, был выпущен браузер Opera Mini 6.5. Прямо в меню вы обнаружите счетчик полученных и переданных данных, а также возможность просматривать информацию за последнюю сессию и за время использования браузера.

Kiss FM

Радио для Андроид на сегодняшней день очень популярная потребность. Для этого мы предлагаем вам Kiss FM. Это мобильная версия популярного радио. KISS FM – это резиденция топовых диджеев всего мира, в эфире звучат уникальные и эксклюзивные миксшоу от: Armin Van Buuren, Carl Cox, Tiesto, Above&Beyond;, Paul Oakenfold, Spartaque, Mays, Nastia, Lutique, Light, Kon, Tapolsky etc.