Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
SexTube для Android

Хотим обратить ваше внимание на программу SexTube для Android. С ее помощью, Вы сможете просматривать эротические видео ролики на своем Андроид устройстве. В программе много настроек, а так же каталог с роликами разного содержания. В общем, настоящие ценители порно и пары, которые хотят разнообразить свою интимную жизнь, по достоинству смогут оценить это приложение. Вы сможете набраться опыта, и узнать все тонкости сексуальной жизни.
Spider для Android

Лучшего охранника для Вашего рабочего стола на Андроид смартфоне, чем живые обои Spider для Android не стоит и искать. Установите их, и на экране появится паутина, сплетенная очаровательным пауком. А сам хозяин липкой ловушки, будет бегать по ней в места, где происходят касания пальцев к экрану, считая, что в его сеть попала добыча.
CCleaner для Android

Владельцы мобильных девайсов с программным обеспечением Андроид, время от времени сталкиваются с тем, что телефон начинает медленно отвечать на команды, долго запускать приложения и вообще превращается в черепаху. Это происходит, за счет накопления лишнего кеша в оперативной памяти. Чтобы устранить такие неудобства, Вам стоит обратить внимание на утилиту CCleaner для Android. Она меньше чем за минуту оптимизирует память и устранит из нее лишний кеш.
Dungeon Hunter 2 HD для Android

Разработчики компании Gameloft, представили свою новую игру Dungeon Hunter 2 HD для Android коммуникаторов. И как следовало ожидать, она получилась очень захватывающей. Игра насквозь пропитана всеми классическими составляющими жанра RPG. В ней, трехмерная графика и свободный для исследования мир полон локаций, заданий, предметов и вещей. Вы сможете создать своего персонажа и прокачать его на максимум.
Doom для Android

На телефоны, работающие под управлением операционной системы Андроид, была адаптирована игра Doom для Android. Она известна многим еще с конца 90-х годов, как увлекательный шутер с морем крови и оружия. Игра имеет фантастический сюжет, в котором рассказывается об первой экспедиции на марс и о проблемах, с которыми она там столкнулась. Вы один из участников экспедиции, и после высадки на планете, столкнетесь с кучей монстров, которых нужно беспощадно убивать, иначе будете съедены.
SetCPU для Android

SetCPU для Android, утилита, которая обладает уникальными возможностями. С помощью этой программы можно управлять частотой процессора в своём коммуникаторе. В этой версии присутствует возможность уменьшать час ату процессора, что способствует увеличить запас батареи на Вашем Андроид устройстве.
Эквалайзер для Андроид

Новый Equalizer Android, специально разработан для всех устройств которые поддерживаю ОС Андроид. Эквалайзер для Андроид можно скачать перейдя по ссылке, которая находиться ниже. Вы с легкостью сможете управлять звуковыми эффектами, в вашем распоряжении будет 5-ти полосный эквалайзер с выбором разных жанров. Еще присутствует дополнительные эффекты: визуализация, реверберация и усиление баса.
Калькулятор для Андроид

Предлогаем Вам Скачать Калькулятор для Android, это программа поможет любому пользователю, как студенту так коммерческому менеджеру. Программа отлично совмещается с сенсорным экраном и на Вашем экране будет полностью сенсорный калькулятор. Эта утилита просто обязательно должна находиться в каждом мобильном телефоне. Это инженерный калькулятор, что имеет максимальные возможности для калькулятора. Версия подходит от Андроид 2.0 и до 4.0.