Категории
File engine/modules/cat_menu.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Календарь
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив Версий
Новостные теги
Популярное
File engine/modules/lightsteel-popular.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Jorte для Андроид (Программа-органайзер)

Программы-органайзеры являются верными помощниками в создании расписаний, заметок, планировании важных дел. Новое приложение Jorte для Андроид представляет собой стабильное, удобное в работе приложение, обладающее симпатичным интерфейсом и достаточно богатым, включающим в себя максимум необходимых опций, функционалом.
Unrar для Android - Программа-архиватор

Многие владельцы коммуникаторов и других девайсов, работающих с системой Андроид, сталкивались с неприятной проблемой невозможности распаковки RAR-архивов непосредственно на своём мобильном устройстве. Появлялась необходимость переноса архива на ПК, с тем, чтобы извлечь файлы и вернуть их обратно на карту памяти девайса. С выходом приложения Unrar для Android эта проблема успешно разрешилась!
Чат ВКонтакте для Андроид (Удобный обмен сообщениями Вконтакте)

Подобно знаменитой «аське», чат ВКонтакте для Андроид даёт возможность переписки со всеми пользователями популярной социальной сети посредством мгновенных текстовых сообщений. С телефона это делать очень удобно, тем более что приложение не требует дополнительных настроек, достаточно скачать программку на телефон и ввести свои логин и пароль Вконтакте.
Google Goggles для Android - Распознаватель текстов и картинок

Ещё недавно приложение Google Goggles для Android умело распознавать исключительно тексты, набранные латинскими литерами. На сегодняшний день его функционал расширился не только опцией распознавания кириллицы, но и способностью перевода статей на русский и многие другие языки, а также иными заманчивыми возможностями.
Flow for Facebook (Клиент Фэйсбук для Андроида)

Flow for Facebook – это удобная и очень функциональная программа для работы в популярной социальной сети Фэйсбук, разработанная для владельцев мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Приложение является официальным и предлагает пользователям огромный набор достаточно полезных функций.
LMaxi Anti Theft для Android - Поможет вернуть телефон в случае кражи

Чтобы иметь шанс вернуть свой телефон в случае потери или кражи, стоит установить на него полезное приложение LMaxi Anti Theft для Android, которое имеет специальный набор функций, позволяющих максимально быстро отыскать утерянный девайс, где бы он ни находился. Какие бы мероприятия не проводил злоумышленник, ему будет крайне сложно замести следы, в попытке присвоить себе чужое добро.
Instagram - Cоциальная сеть (Редактор фотографий)

Instagram для Android, это наверное самое лучшее приложение на сегодняшний день, которое позволит Вам сделать Ваше фото в настоящее произведение искусства. Перед Вами откроется просто фотопоток, с помощью которого можно будет делится с друзьями и близкими.
Camera ZOOM FX для камеры Android

Camera ZOOM FX для Android Camera, это лучшая камера для ОС Андроид. Скорость производительности потрясающая, вы только подумайте, программа поддерживает более 90 эффектов и это все находится в вашем девайсе. Поддерживается ZOOMи вспышка, полна поддержка фронтальной камеры, удивительной тихий режим, возможность отправка фотографий по голубому зубу, ночной режим, баланс цветов, автофокус, загрузка фотографий на социальные сети, поддержка вех версий андроид.